Categoría de producto

Contáctenos

Equipo Co., Ltd de Shaoxing ZKTel

Dirección: intersección de Sanjiang Road y Paozhong Road, Paojiang Industrial Zone, Prov. de la ciudad de Shaoxing, Zhejiang, China 312071

Teléfono: + 86-575-88035326

Móvil: +8613626888520

Fax: + 86-575-88039030

Correo electrónico:sales@zktel.com.cn

10G SFP + Cables ópticos activos

10G SFP + Cables ópticos activos

10G SFP + Cables ópticos activos

Chatea ahora

Detalles

Características de producto:

Interfaz eléctrica compatible con SFF-8431

Lane poco frecuencia 10,3 Gb/s

laser de 850nm VCSEL y fotodetector PIN

Interfaz I2C con monitoreo diagnóstico Digital integrado

Fuente de alimentación sola + 3, 3V

Hot Pluggable

Longitud máxima enlace de 300m en MMF OM3

Temperatura de funcionamiento: 0 a 70 ° c

Cubierta toda de metal para el funcionamiento superior de la EMI

Compatible con RoHS (sin plomo)


Usos del producto:

10 gigabit Ethernet

Aplicaciones de Fibre Channel de 8G y 4G

1 x InfiniBand QDR. DDR, SDR

Clústeres informáticos de alto rendimiento

Servidores, switches, almacenamiento y host tarjeta adaptadores

Hot Tags: 10g sfp + active optical cables, China, proveedores, fabricantes, fábrica, venta por mayor, precio bajo

Consulta

productos relacionados